Телевизор 65" Philips 65PUS8102
Код товара: 123191
(0)
nav-image
nav-image
-21%
Телевизор 65" Philips 65PUS8102 Телевизор 65" Philips 65PUS8102 фото Телевизор 65" Philips 65PUS8102 в интернет-магазине abc
image
image
Основные характеристики:
Вы экономите 30 371 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Диагональ
65
Разрешение
HD-формат
Поддержка 3D
Нет
LED-подсветка
Да
Интерфейсы
Smart TV
Да
Формат экрана
Угол обзора
178
Мощность звука, Вт
30Вт
Прием цифрового телевидения
Описание
PictureИдеальное качество изображения с процессором Philips P5 Perfect Picture
Магазин Google Play и галерея приложений Philips: безграничные развлечения на вашем телевизоре
Телевизор отличается изысканным дизайном и безупречным качеством работы
Потрясающие впечатления благодаря сертифицированному качеству UHD
Идеальные цвета, контрастность и четкость благодаря HDR Perfect
Цветовая палитра, поражающая воображение
Усовершенствованная обработка звука для удивительно чистого звучания
DTS HD Premium Sound — воспроизведение мельчайших деталей
Наслаждайтесь просмотром видео от Netflix
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Видеообзоры
Вы смотрели
Скидки до
85% всегда