Осветитель светодиодный Raylab RL-LED12RGB 2500-9000К
Код товара: 417548
(0)
nav-image
nav-image
-40%
image
image
Основные характеристики:
  • Количество светодиодов 138
  • Мощность диодов, Вт 10
  • Цветные фильтры Нет
  • Шторки Нет
  • Все характеристики
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 2 858 р. (40 %)
в наличии
Способы получения товара в Москве
Характеристики
Основные характеристики
Количество светодиодов
138
Цветовая температура, К
Мощность диодов, Вт
10Вт
Диммер
Нет
Цветные фильтры
Нет
Шторки
Описание
Характеристики:
Мощность: 10 Вт
Количество светодиодов: 138 (45-белых, 45-желтых, 48-RGB)
Цветовая температура: 2500-9000K ± 200
RGB HSV: 0-359 (full color)
Количество эффектов: 24
CRI: 95+
TLCI: 97+
Регулировка мощности: 1-100% (плавная)
Встроенный аккумулятор: 4000mAh, 3.7V
Питание: USB Type-C, 5V---2A
Крепления: 1/4"", монтажная пята
Угол рассеивания: 120°
Управление: ручное
Время работы: 1,5 часа на полной мощности
Время зарядки: 2,5 часа
Размер: 152х81х12 мм
Вес: 250 гр
Комплектация:
Осветитель, рассеиватель, холодный башмак, кабель USB Type-C, чехол.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Видеообзоры
Адреса магазинов и пунктов выдачи
Подробно о способах оплаты вы можете прочитать на странице.
Вы всегда можете заказать и получить ваш заказ в удобном для вас отделении Почта России.
Вы смотрели
Скидки до
85% всегда